ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО!!!! На счет опеки.

Виктория Ай Ученик (127), на голосовании 1 месяц назад
Я под опекой своей бабы, но я чувствую что не выдержу с ней и год.
Смогу ли я попасть в детский дом если скажу девушке которая за мной следит и вообще, она же по идее должна смотреть сколько на меня тратятся и все такое, а она просто приезжает, какую-то фигню спросит и уедет, ну и прохожу медосмотр, все. Так вот если я ей скажу, что не собираюсь продолжать жить с бабой, то что дома никаких условий(даже помыться нет места, не переживайте я хожу к тете мыться и то это фигня какаято), ещё меня постоянно оскорбляют, физического насилия нет, но и то бывало подойдет как ударит со злости, но тоже не понятно за что, просто за то что не любит меня, так, еще карманные деньги у меня были когда я ходила в шк и то 50 рублей, короче, денег не давали, ааа, одежда раз в год, штаны кроссовки, ну, и в прошлом году за все эти 5 лет купила зимнюю куртку, а и весеннюю , сама в шоке, чтож она так расскашелилась. Так что в итоге, смогу ли с этим всем попасть в детский дом? А и ещё, через какое время меня кто-то другой сможет забрать? Конечно с условием что все в семье откажутся от меня, а еще, может кто то и остался бы, но извините, я вижу что у меня теперь много проблем с психикой, дааа, как минимум не контролируемая агрессия.
Дополнен 2 месяца назад
Забыла, меня может кое кто взять под опеку сразу.
Голосование за лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (516036) 2 месяца назад
Кому ты там сдалась, в детском доме
Чтобы еще государство на тебя тратилось, когда может не тратиться
Vasiky Pupkeen Мудрец (18253) 2 месяца назад
ты о какой такой бабе говоришь вообще?
Виктория АйУченик (127) 2 месяца назад
Моя баба, мама моей мамой
Vasiky Pupkeen Мудрец (18253) Виктория Ай, бабушка, а не баба. Ее уважать надо.
Алиса Мазурук Гуру (4278) 2 месяца назад
обращася в отдел опеки и попечительства с жалобой на свою "бабу".и обратно в дет дом.