Просвятите за персонажей на фото пожалуйста!

Валерия Провансаль Ученик (218), на голосовании 3 месяца назад
вопрос такой кто эти персонажи? фото отправила близкая подруга. они враги?? или они друзья??? что она хотела сказать этим?? ПРОШУ ПОМОГИТЕ ЧТО ОТВЕТИТЬ?
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Argument Мыслитель (5507) 4 месяца назад
Залезайте в браузер, ищите эту картинку по фото, находите название и читаете о игре!!) Чтобы вникнуть в дело..) Но, советую вам, сказать подруге прямо, чтобы она сама рассказала кто это! Для нее это повод открыть для вас ее интересы.)
Antonio Оракул (59251) 4 месяца назад
Disco Elysium ..Компьютерная ролевая игра,происходит в вымышленном городе Ревашоль, который когда-то пережил революцию и войну. ..