Стоит ли покупать трюковой самокат с резбовой компрессией

- Знаток (289), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
7 Знаток (449) 4 месяца назад
Электро лучше, служит долго, заряжается быстро и безопасно
-Знаток (289) 4 месяца назад
Эмм, я спрашиваю про трюковой а не электро
7Знаток (449) 4 месяца назад
Я тебе не ответил, а совет дал. Трюковых самокаты травмоопасные, поэтому электро намного лучше
- Знаток (289) 777 agario mobile ., Все в мире травмоопасное нету риска нет успеха
7Знаток (449) 4 месяца назад
Лучше копи на велосипед, ну его этот самокат
- Знаток (289) 777 agario mobile ., спасибо
Александр Щербаков Гуру (2552) 4 месяца назад
Ты трюки умеешь делать? Если нет то нах
-Знаток (289) 4 месяца назад
Умею
Андрюша Балдеет Профи (712) 4 месяца назад
Не рекомендую, люфт потом бесить будет, раньше был на резбе потом пожалел что взял. Хик лучше
Artemiy Kriper Ученик (109) 4 месяца назад
Ну смотри если ты только начинаешь кататься, в принципе можно, но луяше все таки подкопить тыс7 -12, например самокат который подойдет новичкам- провокатор 47, 50. Зефир , Hipe любой кроме стрита