Как это понимать?

Рудникова Екатерина Ученик (166), на голосовании 3 месяца назад
Как это понимать, если мужчина обращается к своей подруге в мужском роде? Может ли это значить, что он её не будет рассматривать для отношений? Или что это впринципе говорит об их взаимоотношениях?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) 4 месяца назад
Подруга, если ей это не нравится, может с успехом выяснить все у этого мужчины.
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) 4 месяца назад
человек что ли ее обозвал? стремно, понимаю.