Могу ли я продать долг физлица передо мной?

Тоша Знаток (375), на голосовании 3 месяца назад
Я - Физлицо, человек - тоже физлицо у меня занят N-ую сумму денег и не отдает уже долгое время, все время кормит завтраками, могу ли я продать его долг организации и получить эту сумму?
Голосование за лучший ответ
Саша Горшков Профи (501) 4 месяца назад
да
ТошаЗнаток (375) 4 месяца назад
Как это сделать и куда обратиться?
Саша Горшков Профи (501) Тоша, в нарко шоп скажи что они их кинули
Jhim ** Искусственный Интеллект (112072) 4 месяца назад
и кто должен угадать, что ты там можешь, а чего нет?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112148) 4 месяца назад
Чтобы продать нужно найти покупателя, цена - это результат договорённости между продавцом и покупателем. Обычно долги продают с большим дисконтом, иначе какой смысл их покупать.