Ремонт и обслуживание авто

СРОЧНО! Мотоцикл Ekonika sport 003

Хочу купить эндуро, попался вариант Ekonika sport 003 2014 на yd170fmm. В инете ничего нету про двигатель, хороший или нет, стоит он того или нет. Владелец говорит что поменял поршень и бошку, мотику 10 лет и как то немного опасаюсь. цена его 90т.р. Сразу отвечу на вопрос, больше ничего не продаётся, а если и продаётся то за 140+ т.р
вот ссылка на сам мотоцикл - https://www.farpost.ru/kavalerovskii-r-n/auto/moto/sale/ekonika-003-sport-120787281.html

От нас чего хочешь??

1) а зачем он менял поршень и голову? еще лучше, если он при этом не поменял цилиндр, это вообще бугага и брать такое категорически нельзя.

2) 10 лет не срок, движок обычный китайский. критических проблем нет. износ ВСЕГО достаточно быстрый.

3) хорошей техники больше 50-125 кубов дешевле 200 тысяч НЕТ. Будь готов к косякам.

10 лет. Нет.