Вопрос наверное глуп. С какой скоростью портится зрение?

Даймне Денегпути Знаток (277), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (15781) 4 месяца назад
может за длительное время а может и моментально ..
Макар Шумский Ученик (110) 4 месяца назад
Смотря как ты его будешь портить.
А так то можно его и долго продержать если заботиться о нём
Легенда Мыслитель (6063) 4 месяца назад
Зависит от того как часто сидишь в телефоне, сколько времени и в каких условиях. Если будешь сидеть в телефоне в полной темноте, то кончишь свое зрение примерно через месяц, а так где то раз в несколько месяцев постоянного задроства в телефоне зрение будет падать и ты будешь видеть примерно на 1 строчку меньше либо будешь хуже видеть ее. Вот и считай.
Nameless Lord Мастер (2252) 4 месяца назад
Чем ближе к экрану тем и быстрее портится
Murcielago Мудрец (19324) 4 месяца назад
Рандом, я целый день за компом - зрение как было 1 так и есть, а мать, отец, и младшая сестра - все в очках.