Что делать если не включается монитор
монитор asus,компьютер включается но монитор сам нет,переподключал резетку,нажимал на кнопку сбоку ничего не работает
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В ремонт нести
поясни, нет питания на монитор или питание есть но нет изображения(черный экран)
Проверь правильное подключения по кабелю возможно что то не так с кабелем. Если не помогло подключить к видеокарте или к другому разъёму. Если не помогло либо что то не так с кабелем если ты на 100 уверен что он рабочий проверял его с другим ПК то возможно что то не так с ПК или монитором рекомендуется обратиться более лучшим специалистам.
там может с видеокартой что-то. Попытайся разобрать пк и посмотреть подключены ли все провода
Может ты монитор от компа отключил?