Что если ты ненавидишь своего отца?

диан батор Ученик (10), закрыт 3 месяца назад
Что если он эгоист, слишком религиозный,черезчур патриотичный, против твоего выбора профессии, ему обсолютно плевать на твоë мнение, и считает тебе тупым идиотом который ничего не может?
Дополнен 7 месяцев назад
И если ты случайно дал ему маленький гвоздь вместо большого он со всей дури даëт тебе смачного леща да так что потом отпечаток руки остаëтся?
Лучший ответ
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (731008) 7 месяцев назад
Я бы Гордился Таким Отцом! (Сын да Отца -Не отвечает.)
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (293463) 7 месяцев назад
Я с батей всегда жил на высоте тока однажды поскандалили когда я учился в 9 классе там дело дошло до тюряги но это не из отца а из одного п и д р и к а а потом на протяжение многих лет мы понимали друг дружку потому-шта мы по горлоскопу ЛЬВЫ от бати я многому научился он был спец на все руки и потомственный печник род свой я знаю с 1765 года но этому ремеслу я не вникал а очень жаль