Почему облазит сетка Прошло 12 часов после нанесения

Богдан Слабецький Slabetskyi Ученик (94), на голосовании 3 месяца назад
Почему облазит сетка
Прошло 12 часов после нанесения
Голосование за лучший ответ
бабайка Искусственный Интеллект (210682) 4 месяца назад
раствор - дерьмо...
Богдан Слабецький SlabetskyiУченик (94) 4 месяца назад
И что делать ?его никак укрепить щас?
бабайка Искусственный Интеллект (210682) думаю что можно посадить на какой-то клей, после его высыхания наложить новую штукатурку допустим - жидкие гвозди по бетону
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146259) 4 месяца назад
А на что сетку клеили и замазывали . Первый раз такое вижу хотя всегда её на плиточный клей самый дешманский клеил
я также на плиточный клеил, сколько времени должно сохнуть
Прошло только 15 часов
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146259) Богдан Слабецький Slabetskyi, За 15 часов точно высохнет и схватится . Еще слой поверх этого наноси и будет всё отлично
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135775) 4 месяца назад
Раствор нормальный делай - воды поменьше надо

Сетку - Шпатлевкой обычной Гипсовой Прикрепить надо было бы в разных точках или ГИПСОМ - минут 15 и держит