Подскажите пожалуйста, по решению суда на обжалование решения дается 10 дней с момента получения письма с копией приказа , можно ли получив это решение на руки не дожидаться 10 дней и сразу подать документы приставам или на работу должника? И можно ли не обращаться к приставам , а только лишь на работу , чтобы они сами взыскали деньги с работника(должника) по судебному решению ?
Как происходит процесс взыскания денег после вынесения судебного приказа ? Какие установлены сроки?
Спасибо.