Спустя сколько дней приходит больничный из фонда соц страхования? Обычно быстро начисляют, а мне вот деньги не пришли...

Xyй с горы Профи (876), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91756) 4 месяца назад
на госулугах посмотрите, что с вашим больничным
Manera Просветленный (40923) 4 месяца назад
Надо проверять информацию на сайте сфр. Введите в поиске СФР, вход. Там есть кнопка Листки нетрудоспособности. Все расписано. Проверьте, получена ли информация от работодателя. Это важно. На электронку обычно дней за 5 до выплаты приходит сообщение, что выплата одобрена.
Xyй с горыПрофи (876) 4 месяца назад
Она уже одобрена на госуслугах, но деньги на карту не пришли
Manera Просветленный (40923) Я, несколько дней может пройти. Дней 5-6.
коша Искусственный Интеллект (160073) 4 месяца назад
если тупанул и с опозданием переслали в сфр, может быть задержка
Xyй с горыПрофи (876) 4 месяца назад
Да ничего, уже пришли)