Переходный возраст и коммуникация с родителями ..

Камалия Хабибуллина Ученик (122), на голосовании 1 месяц назад
Как бы во время переходного возраста я стала не замечать свои поступки и наша комуникация с мамой пропала,дайте пожалуйста советы
Голосование за лучший ответ
Вадим Дьяков Знаток (376) 2 месяца назад
Походу речь идёт о плохой коммуникации между тобой и твоей мамой. Мало общения в разговоре тет-а-тет, но много ссор и с её упрёками.

Скорее всего это нормально, такие периоды у большинства подростов бывают. Может быть стоит просто чаще разговаривать с ней по душам чтобы не конфликтовать и погасить её недовольство?
Майнария Унанян Профи (604) 2 месяца назад
Попросить помочь маме, ей будет приятно.