КАК ЗАШИТЬ ИЛИ ЗАКЛЕИТЬ ТКАНЬ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЭТЛ ВИДНО!!!

Сонный Сонный Ученик (9), на голосовании 3 месяца назад
СЛУЧАЙНО ПОРВАЛ ТАК СКАЗАТЬ КРЫШУ НА КАЧЕЛЕ НА ДАЧЕ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Голосование за лучший ответ
Lozy Lobzik Мудрец (14268) 4 месяца назад
Проснуться.. и понять, что это не просто! ))
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146259) 4 месяца назад
Так снимай и зашиаай . Проблема то в чем ? По месту такие дела не делают . Отремонтируешь и обратно установишь
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135775) 4 месяца назад
Ну АППЛИКАЦИЮ сделай...

Нарисуй и вырежи СОЛНЦЕ например и пришей на этот участок
П-18 Искусственный Интеллект (145398) 4 месяца назад
Дешевле заказать или пошить новую крышу. Ремонт этой будет дороже.