Как отличить влюбленность от восхищения

Илона Висовна Мудрец (11476), на голосовании 3 месяца назад
Чем отличаются эти чувства
Голосование за лучший ответ
dario Искусственный Интеллект (152577) 4 месяца назад
смыслом слов, передающих чувства
Boris Лфещз Гуру (4649) 4 месяца назад
Величиной(по пунктам) интересов к предмету чуйств.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) 4 месяца назад
Восхищение и влюбленность , это одного поля ягоды, одно в другое переходящие. Восхищение, это основа влюбленности,
Сергей КурбановИскусственный Интеллект (101174) 4 месяца назад
Поле-то одно, а вот ягоды разные
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 4 месяца назад
Замуж позвал - любит.
Оптимистка))Искусственный Интеллект (242967) 4 месяца назад
ахахаха)))
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) Оптимистка ))), Разве обязательно по залету, как ...?
РыжаЯ Просветленный (33133) 4 месяца назад
На первых порах отличить очень сложно. Просто дайте себе время, а там все поймёте.