Коллега по работе считает Что пишет без ошибок Проверьте следующие предложение на ошибки, плиз

аЛЕЕВ иЛЬЯС Знаток (294), на голосовании 1 месяц назад
"На мой взор, Путин, сам себя по телевизору восхваляющий, как нарочно, является плутоватым по самое не хочу мастером показухи, подвергнующей не только Россию, но и всю Русь на окончательное вымирание! "

'
Голосование за лучший ответ
Влад Ворвулев Профи (717) 2 месяца назад
ВосхваляЕТ, подвергнуВШЕЙ.
аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
Не понял
Подробнее укажите на ошибки
аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
"Подвергувший" - это прошедшие время
аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
Там ошибка есть, на самом деле!

Я её только что заметил!

Вы поймите, что "подвергнувший" - это прошедшее время, а там - будущее время.

Barmaley Ученик (124) 2 месяца назад
грамматических ошибок вроде нет, но ты можешь закрыть его заявлением за дискредитацию президента рф
аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
А Вы считаете
Что Пу друг русского народа?

Он же спекулянт
Который живёт на широкую ногу в союзе со ростовщиками

аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
С ростовщиками*
Дарья Дяченко Знаток (456) 2 месяца назад
Разбирать не буду, но Путин это не обращение в данном контексте, его не надо выделять запятыми
аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
Там обращения нет
Дарья Дяченко Знаток (456) аЛЕЕВ иЛЬЯС, я об этом и говорю, поэтому там запятых быть не должно
аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
"На мой взор " - это уверенность того
Говорит

В большинстве своём "на мой взгляд ' обособляют

'
Валерий Искусственный Интеллект (201002) 2 месяца назад
О грамотности у автора этого опуса странное представление. Ошибки в согласовании, ошибки в лексике (применение слов, не подходящих по смыслу). Был бы текст нейтральным, провел бы полный разбор. Но здесь ко всему клевета на Президента РФ.
аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
А где тут что с чем не согласуется?

'
аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
И где здесь клевета на президента?

Действительно же Путин проводит политику против большинства населения России

Можете спросить у любого коммуниста или социал демократа
И он без камеры это подтвердит

аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
Даже название "Единая Россия " звучит странно
Это кого "Единая Россия " хочет сделать Едиными?

Она хочет сделать Едиными спекулянтов и Россия с одной стороны, а рабочих и крестьян- с другой?
Так этого не будет же: спекулянты и ростовщики и дальше будут пить кровь у трудового народа

'
аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
Специалистов и ростовщиков с одной стороны *
Валерий Искусственный Интеллект (201002) аЛЕЕВ иЛЬЯС, Ну уж коли ты умудряешься сделать едиными с одной стороны социалистов и коммунистов, а с другой украинских националистов и "демократов" всех мастей из США и ЕС, то ты - "великий политик". Как и твой безграмотный друг.
аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
А при чём тут украинцы?

Украинцу в любом случае, как и Беларусь в будущем, возвращали бы в Россию! Это не зависит от того, кто у власти!
аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
Украину*
аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
Так ты же должен указать
Где у него ошибки

Я лишь одну нашёл "подвергнУщей!

Проверка лёгкая: они ПОДВЕРГНУТ - подвергнУщей

А всё остальное без ошибок
Оформление- на высшем уровне

аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
А вот как ростовщики в России живут как:

https://youtu.be/1lLsQQLfJ-M?si=04ncjXBQiGUQF0mv

Может быть, "Единая Россия " не "Единая Россия ", а "Партия спекулянтов и ростовщиков против рабочих и крестьян "?

Валерий Искусственный Интеллект (201002) аЛЕЕВ иЛЬЯС, А тебе не кажется, что ты со своими рассуждениями залез не в ту категорию? При чем здесь "школы"? Отправляйся воевать с "Единой Россией" в категорию "Политика". А мое мнение по этому поводу такое: кто в период СВО (а по сути это борьба России за свой суверенитет, за свое будущее) пытается поднять внутри страны бучу, развязать внутреннюю борьбу, тот подыгрывает врагам России. И с ним нужно обходиться как с врагом.
аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
А как тогда выборы Президента проводили, коли Путина, защищающего интересы спекулянтов и ростовщиков, не критиковать?

Коль Владимира нельзя критиковать, то тогда и выборы Президента не имеют легитимности!

Нет логики у Вас, выходит!

аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
Надо не только *
аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
Бить розгами*
аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
Что борьба*
аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
Было бы*
аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
Я хорошо ориентируюсь в геополитика

Реальная причина гражданской войны на Незалежной- это попытка Украины уйти в Евросоюз

И эта гражданская война не связана с капитализмом или социализмом

В любом случае Украину и Беларусь начали бы возвращать в состав России
При любой власти их бы начали возвращать домой

аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
В геополитике*
аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
Что касается Горбачёва и Ельцина, то это уже были не коммунисты, а капиталисты!

С 1985 СССР отказался от социализма

аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
Если ты смотрел ролик, коий я тебе выслал про "Совхоз имени Ленина ", то не должен был меня приписывать к олигархам и к их локеям!

Я ж наоборот показал тебе в ролике, что сущность Путина - это быть спекулянтом!
А должность Президента - на втором плане, с точки зрения коммунистов это прикрытие, а не должность!

В том ролике же видно без очков: ежели убрать спекулянтов или их подавлять, то русский народ живёт более свободнее! Даже, что удивительно, рожает детей, что считается невозможным сегодня в Российской Федерации!

аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
Ты не должен был *
аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
Спекулянты и ростовщики у нас в Новосибирске дерут пополной

А Путин их не ограничивает, потому что сам Спекулянт. Он не будет уничтожать или поддавлять себе подобных, и это коту понятно!

Валерий Искусственный Интеллект (201002) аЛЕЕВ иЛЬЯС, Еще раз убеждаюсь, что ты темный и вплотную подсел на пропаганду тех, кто называет себя коммунистами. И по твоим комментариям: Во-первых, не совхоз, а "Колхоз имени Ленина". Во-вторых, нахваливаемый тобой Грудинин много лет назад приватизировал бывший колхоз, распродал большую часть его земель, которые в Подмосковье стоят огромных денег. В подавляющем большинстве бывших колхозов России жилье разрешили приватизировать колхозникам, которые в этих домах жили, а его величество Грудинин ПРОДАЕТ то, что было построено коллективом. То-есть ведет себя как самый обыкновенный капиталист. А если он такой верный коммунист, то почем у его не избирают в руководящие органы партии?
аЛЕЕВ иЛЬЯСЗнаток (294) 2 месяца назад
Грудинин не совсем коммунист

Буде верить его интервью, он социал-демократ

Он хочет социализм такой
Как в Швеции и Норвегии