Уважаемый маг

Помогите пожалуйста в разборе синастрии

Помогите пожалуйста в разборе синастрии.
Данный вопрос был здесь ранее но там не было указано времени и места рождения.
Девушка 29.03.2001 22:30 красный луч
Парень 04.04.1995 08:00 Ставрополь.

  • Возможны ли отношения?

  • И кто кого больше любит?

👣
Я не астролог, но любовь тут есть)) Венера соединение Солнце, Венера трин Марс аспекты.. ☺️ Но правда возможна конкуренция.. Луны в соединении, эмоционально совместимые))
Качество плохое.. 🥲
Мне кажется женщина больше мужчину любит)

Отношения, выстроенные на сексе.
Мужчина для женщины является учителем (духовным). Будет ее тащить на свой уровень. Но похоже деградирует сам. Завяжется кармический узел.

Любовных аспектов нет из 4-х возможных. Оба не особо заинтересованы.