Разве так можно делать?

Иван Петров Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
Мать одиночка воспитала сына. Сами знаете как ей было трудно. Он где-то в 11 классе учиться. Начал сходить из дома непонятно куда. На вопрос матери ты куда пошёл в одной футболке (начало апреля) и где ты вообще. И на этот вопрос он ответил что её это не касается и что вообще это не её дело. Ну как так то? Разве можно так с матерью говорить? Уже и воспитывать поздно. Хотя ремня бы дать стоило. Ведь наше поколение не было таким, хотя и мы ангелами не были.
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (11527) 2 месяца назад
парню 18 лет наверн вдруг побаца решил а тут мать с допросами
ВипКир Мастер (1316) 2 месяца назад
Он уже совершеннолетний, он уже может сам делать что он хочет
Lozy Lobzik Мудрец (12013) 2 месяца назад
Не лезь в чужую семью..)) Иван Петров )) фейкомёт..))
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323230) 2 месяца назад
нельзя, но что это меняет?
какое такое ваше поколение было не таким?
и почему по одному хаму и остолопу ты судишь о целом поколении?
Юля Профи (805) 2 месяца назад
Парень считает себя взрослым и независимым, а может и на что обиду держит. Надо поговорить матери с ним не как с ребёнком, а как со взрослым. И "раскинуть колоду карт" образно говоря)