Почему мне жалко женщин которым за 30-35 лет и у которых нет ни мужей ни детей?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1803), на голосовании 1 месяц назад
при чем мужчин даже за 50-55 лет без детей и жен мне не так жалко или совсем не жалко или даже думаю повезло, а вот женщины вызывают какое-то угнетение и жалость с такими даже скорбно рядом находится..

Они улыбаются , красят волосы , делают уже иногда макияж, пытаются выглядеть счастливо и радостно,, но ты понимаешь что это уже совсем не то ...
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (11527) 2 месяца назад
хоть кому то меня жалко
ищу мужа пишите
тема666Просветленный (28309) 2 месяца назад
яяяяя
. Мудрец (11527) ❤️
матвей.Мудрец (11184) 2 месяца назад
А чё с думером случилось?
Закурил =)
. Мудрец (11527) ой куда то пропал мой муж давно не видела вот кому то жалко меня стало вопрос написал про меня бедную
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491317) 2 месяца назад
Моей дочери 37, она пока не спешит никуда))). Говорит всё впереди, ещё рано. Наслаждается жизнью. Успеется и замуж, и детей.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1803) 2 месяца назад
да именно , таких и жалко, спешить там к сожалению уже некуда .......
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491317) Капитан Герасим Непотопляемый, с чего бы?
Hardstyle 4 ever! Мудрец (15205) 2 месяца назад
по-ходу тебе промыло мозги общество. мол, женщина ДОЛЖНА родить до 30!
да все норм! им хорошо, мужчинам хорошо. у них есть время на себя.
а то ведь после детей - все! лет на 20 ты не свободен больше. Это касается мужчин тоже.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1803) 2 месяца назад
наоборот мне общество промывало мозги что 30 лет это новые 20 лет и что посмотрите на европеек и американок,,,,, но чувства мои другие, и 30 это не новые 20 и хочется что бы дети видели тебя молодым и самому быть молодым и воспитывать детей а не когда твоему первому ребенку 10 лет а тебе уже под 50 ...
Hardstyle 4 ever! Мудрец (15205) Капитан Герасим Непотопляемый, ок. тогда это твое личное мнение и чувство... а почему так - ну, в кадой избушке свои погремушки. Так вот у тебя - и все тут.
; Мастер (2472) 2 месяца назад
А мне жальче одиноких мужчин , потому что по природе своей мужчины переносят отсутствие личной жизни( и регулярного кекса) в разы тяжелее ! На сайтах ( разных ) сплошной скулёж от мужиков ( разных возрастов): «как найти женщину», «как познакомиться», «не получается создать отношения», «почему девушки отказывают» и т.д..
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1803) 2 месяца назад
это и хорошо, есть такой пласт мужчин , их становится даже все больше, я ей богу к таким не отношусь - у меня все хорошо, а благодаря таким слабачкам - все еще лучше
АлександраПрофи (855) 2 месяца назад
Слабаки
; Мастер (2472) Александра, как есть.. От женщин воя куда меньше.. некоторые даже радуются и не жалеют , что одни, свой кайф ловят.. ухаживают за собой, работают, путешествуют и т.д. Мужчина для здоровья ? Отлично. Некоторым больше и не надо. А вот мужчины как раз чаще хотят именно близость на всех уровнях : чтоб и жилеткой ему женщина была, и борщеваркой
лешак лесной Просветленный (32175) 2 месяца назад
Ну и возьмись за утешение несчастных.
Лилия Искусственный Интеллект (120000) 2 месяца назад
Потому что ты дурак! Себя пожалей, дятел.

Мне 35. С 12 лет я позиционирую себя как чайлдфри. Никогда не хотела иметь детей. В семейной жизни тоже себя не вижу, не люблю оседлый образ жизни и кучу народу вокруг, очереди в ванну и в сортир. И что, будешь сопли жевать, жалея меня за то, что я не живу той жизнью, которая мне не нравится?)))) Не смеши!! Если ты сидишь, сопли жуёшь в одиночестве, это не значит, что женщины делают то же самое!
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1803) 2 месяца назад
спасибо за комплименты - ведь Дятел моя любимая птица!

в смысле "я чайлдфри и люблю путешествовать" - которая стандартная фразочка
Лилия Искусственный Интеллект (120000) Капитан Герасим Непотопляемый, а у тебя стандартный набор комплексов тупого патриархала))) Поржала от твоего вопроса. Такую ахинею пишешь!! А надо не любить путешествовать и сидеть на огороде с кучей детей??? Это, в твоём понимании, счастливая жизнь?))) И что на старости лет будешь вспоминать?? Как редьку сажал и грядки полол???! Для этого, конечно, стоит родиться)))))
СветЛана Искусственный Интеллект (268230) 2 месяца назад
Никого не жалко, это их выбор . Если не спился человек, работает , живет нормально что его жалеть
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (118619) 2 месяца назад
У них еще есть шансы, всё в порядке. А может был такой опыт, что никакой семьи уже не надо. У людей разные приоритеты.
Ванятка Оракул (58741) 2 месяца назад
Которые чайльдфри - тех не стоит жалеть.
Mido Mico Искусственный Интеллект (163805) 2 месяца назад
эта проблема в вашей голове.

вашим стандартам эти дамы не соответствуют.
Kentyxa Мудрец (10712) 2 месяца назад
От них пахнет про/ё/баным временем