Если вам охота больше дочку или больше сына , объясните почему?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1803), на голосовании 1 месяц назад
Например сына - потому что играть в подвижные игры , брать его в походы и на рыбалку, играть в шутеры, заниматься спортом.

Или дочку - что бы была ласковая домашняя послушная и в красивом платьице

Или например не хочу сына так как не знаю его как воспитывать и что дать или то же самое с дочкой
Голосование за лучший ответ
Мария Соколова Оракул (71207) 2 месяца назад
Сначала хотела сына, теперь склоняюсь, что лучше было дочку брать.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1803) 2 месяца назад
приемные дети?
Мария Соколова Оракул (71207) Капитан Герасим Непотопляемый, в роддоме детей берут)
Lozy Lobzik Мудрец (12013) 2 месяца назад
Правило простое.. «Сначала няньку, потом ляльку»
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1803) 2 месяца назад
потом от государства пайку
Natalia Искусственный Интеллект (421377) 2 месяца назад
мне моего мужа охота. привлекает процесс, а не "плоды"
СветЛана Искусственный Интеллект (268230) 2 месяца назад
Дочку больше , знаю как их воспитывать, о чем говорить .
Розмари Шэнехан Просветленный (27956) 2 месяца назад
Вообще я чайлдфри, инфантилка и не хочу ни о ком заботиться, животных также не люблю. Но если вообразить что получилась у меня идеальная семья, да, только так, никаких родов "длясибя", хотелось бы именно девочку, даже не одну (хотя на каждую нужна своя комната хотя бы). А то мало ли что с вечными детьми мальчиками выйдет, психологический инцест и всё такое, у них же плохо с сепарацией от родителей, я же сама дочка гиперопекающей мамы. И тоже не растить их "нотыжедевочка!", в этом нам с сестрой повезло.
Но семья и дети у меня вряд ли уже появятся.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1803) 2 месяца назад
ну девочки они еще более будут в бытовом плане приспособлены чем мальчики по умолчанию , мальчика воспитывать - это тайное искусство , что бы вырастить хитрого сильного война с качествами социального ниндзя
Зорро Мудрец (10467) 2 месяца назад
Никого, ни детей, ни животных.
Я не готов о ком-то заботиться.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1803) 2 месяца назад
ну млять вас тут развилось как тараканов
Зорро Мудрец (10467) Капитан Герасим Непотопляемый, зато честно и осознано.
Валерий Искусственный Интеллект (200799) 2 месяца назад
У нас первой была дочка, через 5 лет - сын. Давно выросли, уже и внуки взрослые.
April Профи (912) 2 месяца назад
И сына можно воспитать домашним, и дочку активной..