Как подружиться с кем то если у меня стеснительный характер?

Иван Никулин Ученик (19), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (242975) 4 месяца назад
Напиши смс
Иван НикулинУченик (19) 4 месяца назад
Мне нужно не в интернете а в жизни
Лягушка Хз Профи (939) 4 месяца назад
Найди человека по твоему типу личности...
Ксюша Мастер (1776) 4 месяца назад
Выбирать людей близких по интересам.
элина Искусственный Интеллект (110362) 4 месяца назад
Работать со своей стеснительностью. Если вы в чем-то профи, то вряд-ли вы будете в этом вопросе стеснительным. А в чем вы профи, и не важно, что вам 15 лет, например? Вы играете на гитаре? У вас рельеф мускулатуры, от зубов отскакивает английский? А может вы хорошо готовите или шикарно шьёте? Я не знаю вашу ситуацию, поэтому не взыщите за этот перечень. Вы себя за что-то уважаете? Попробуйте в течение месяца каждый день пересказывать два листа любой книги, дни пропускать нельзя. Потом посмотрите на результат и напишите свои впечатления
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) 4 месяца назад
Повзрослеть, а пока обходиться без друзей.