Как обойти защиту qrator при парсинге Леруа-Мерленб Домклик PYTHON

Помощник PYTHON Профи (607), на голосовании 1 месяц назад
Как обойти защиту qrator при парсинге, потому что без qrator_jsid на сайт не пускает, или как получить этот qrator_jsid
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (143842) 2 месяца назад
Зареверсить логику сайта которая получает jsid
Помощник PYTHONПрофи (607) 2 месяца назад
Можно поподробнее как это можно сделать?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (143842) пррапра, не подскажу к сожалению, не являюсь спецом в данной области