Какого возраста должна быть няня?

polly Мастер (2416), на голосовании 1 месяц назад
Мне 19 и я няня малышки, которой почти 2 года. Многие считают, что это не норм, а я считаю, что всё зависит от человека. Я ответственная
Голосование за лучший ответ
Джейсон Стетхем Гуру (4909) 2 месяца назад
лет 40 и желательно мужчина
pollyМастер (2416) 2 месяца назад
Никогда не доверила бы ребёнка мужчине за исключением мужа, деда и брата. Даже дальним родственникам
равиль равильев Профи (581) 2 месяца назад
Норм главное совершеннолетняя
Валя Апофис Мудрец (13867) 2 месяца назад
была бы ты ответственная , ты б мне скинула свои голые фотки ...
Данил Абрамов Просветленный (37241) 2 месяца назад
Спорно. Зависит от опыта и качества предоставляемых услуг.
В ночи Искусственный Интеллект (149951) 2 месяца назад
Да,ты мне походишь...жене вряд ли..)отсюда и пляши..))
pollyМастер (2416) 2 месяца назад
Муж семьи приходит вечером, когда я уже ухожу. А вашей жене максимально сочувствую
В ночи Искусственный Интеллект (149951) )))))какие мы сурьёзные...уходит она дО мужа...прям не работа,а сказка..))да улыбнись ты...мы аще-то не колонизаторы,всё сами,сАми..))
Елена Искусственный Интеллект (300308) 2 месяца назад
А какая вам разниица - кто что считает? Если ребенок и его родители довольны вами, то возраст не имеет смысла. Можно быть 60-летней идиоткой, которую к детям близко нельзя подпускать...
Деятель Мудрец (18693) 2 месяца назад
18+. И всё.
ДеятельМудрец (18693) 2 месяца назад
Кстати, ты очень красивая
Kati LJ Оракул (67041) 2 месяца назад
если вы знаете, что такое быть старшей в семье,почему нет...
pollyМастер (2416) 2 месяца назад
Да, я как раз старшая сестра, но я не сильно старше
Kati LJ Оракул (67041) polly, и ещё...хотя бы договор между вами нужно заключить...мало ли что...
Авлод Юнусов Ученик (108) 2 месяца назад
Главное отношение и ответственность, люди в 40 бывают ведут себя, как дети, поэтому все сугубо индивидуально)
Black Magic Оракул (91259) 2 месяца назад
Возрастные ограничения для няни имеют значение разве что в свете того, что пожилой женщине может быть трудно быстро двигаться (а с малышами это бывает нужно), трудно поднимать 10-15-килограммового ребенка на руки. И то, видела немало пожилых нянь. А в остальном - правильно вы пишете, главное, чтобы ответственная была и чтобы любила детей.
Валерий Искусственный Интеллект (200799) 2 месяца назад
18+ и любовь к детям, а к любви не мешал бы опыт обращения с малышами.
Ани Искусственный Интеллект (232525) 2 месяца назад
Важен не возраст, а наличие образования и навыков обращения с детьми. Как минимум курсы и опыт, а лучше среднее педагогическое или медицинское образование.
Разговоры типа: она всё умеет, потому что вырастила 5 своих детей, не прокатывают. Ответственность - это прекрасно, но няня должна знать,что делать в разных ситуациях,чтобы ребенок не получил не только физическую травму, но и психологическую
pollyМастер (2416) 2 месяца назад
Мне жаль людей, которые с мед образованием работают нянями…Они же должны быть врачами. Но если няня нужна на много часов и зарплата высокая, то ещё ладно
Ани Искусственный Интеллект (232525) polly, полно женщин получает среднее медицинское образование, а в ВУЗ уже идут другой или работают не по специальности. Хорошая няня может заработать больше медсестры в больнице.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (118619) 2 месяца назад
Если есть опыт с маленькими детьми, нормально. В 2 года дети очень подвижные. С них нельзя спускать глаз ни на секунду. У неё есть младшие братья, сестры или опыт работы с рекомендациями? Или свои дети?
pollyМастер (2416) 2 месяца назад
Да, у меня в 19 лет 10 детей уже
Алиса Мазурук Гуру (4278) 2 месяца назад
дело не в возрасте а в вас. по стериатипу 19 летняя девочка не сможет справиться с ребенком.по жизни вижу много молодых мам и моложе 19 лет и хочу сказать что уровень ответственности у них за жизнь ребенка , покрывания его потребностей , воспитания - в норме.развивайся как няня,читай статьи про воспитание детей.хуже себе не сделаешь.
pollyМастер (2416) 2 месяца назад
Я за ней слежу каждую минуту, телефон лежит отдельно, на улице всегда бегаю за ней, она не разговаривает, но всегда понимаю её. Кормить, менять памперс, играть в развивашки- всё это умею. Мультики смотрим максимум минут 10, она иногда очень просит. Думаю это самое главное
Алиса МазурукГуру (4278) 2 месяца назад
Вы замечательная нянечка.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75099) 2 месяца назад
Насмешили! Мне было 14 лет и я нянчилась с 9 месячным племянником. Гуляла, играла, кормила. Это пока мои родители были на работе. Сестра работала в другом городе. Для меня он был живой куклой! Правда это было ... при советской власти!
Наталья Андреевна Профи (551) 2 месяца назад
Какого угодно, главное чтобы ответственная была
Mido Mico Искусственный Интеллект (163805) 2 месяца назад
вы не няня
вы - бебиситтер

у вас ни образования, ни опыта, в критических ситуациях вы не поступите верно, лучше всего - сразу консультироваться, звонить, спрашивать
pollyМастер (2416) 2 месяца назад
Московский государственный университет искусства быть няней?
Mido Mico Искусственный Интеллект (163805) polly, достаточно медицинского училища. многие еще хотят курс детской психологии - это 270 часов. как только есть понимание, что твоем ребенку могут навредить дурные тетки (не из зловредности, а просто от незнания) - сразу начинают искать образованную няню, а не просто ситтера. так как я в курсе многих нюансов - своим детям никогда не брала никакую няню. на чужих насмотрелась - мне достаточно.
Максим Дахно Ученик (110) 2 месяца назад
С 18. Многие девушки уже начинают работать в садиках после педагогического колледжа, и достаточно успешно у них выходит.
Не важно- какой возраст, главное- что любите малышку и хорошо к ней относитесь.
Часто дети тянутся к молодым, а не опытным коллегам. Из-за этого опытные коллеги не долюбливают молодых, потому что они им конкуренты и плохо к ним относятся.
Нас счёт опыта не переживайте. Все люди начинают работать в начале без опыта- он приходит с годами потом, а не сразу в первые дни.
Желаю вам успехов в воспитании малышки. Думаю- что у вас обязательно все получится.
pollyМастер (2416) 2 месяца назад
Благодарю!