Почему отец не любит когда я машу девушкам на улице особенно тем которые

иван жилин Ученик (17), на голосовании 1 месяц назад
с парнями ходят.но я же не виноват что у меня это психическое расстройство такое а ему плевать на это.ему 59 лет а мне 36.и я живу с родителями по причине своей инвалидности по психзаболевание родители мои опекуны.
Голосование за лучший ответ
Сергей Оракул (54511) 2 месяца назад
Ты,случаем ,не буйный,не маньячила?
иван жилинУченик (17) 2 месяца назад
нет
Сергей Оракул (54511) иван жилин, Тихенький.Ну слава богу,а то...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (138784) 2 месяца назад
Почему?
иван жилинУченик (17) 2 месяца назад
незнаю
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (138784) иван жилин, узнай.
иван жилинУченик (17) 2 месяца назад
ему ненравится мои проявление болезни и поведение связанное с этим заболеванием.