Как вы думаете, если я сейчас скажу, какое прекрасное имя Немо, оно станет трендом? :))
15 лет, когда я написала здесь свои любимые женские имена, так начали называть своих дочерей многие... Хоть они вообще не пользовались популярностью! :)
Дополнен15 лет назад*
И перевод у имени Немо просто божественный! :)
вряд ли ,моему аккаунту немного меньше лет, сколько проекту, и дети родились лишь чуть менее 6-ти лет назад (близнецы), имя дочери не Немо точно) а согласно, нашей традиции рода по М и Ж линиям моим и мужа)
Да наверстал упущенное в мифологии.
Прекрасное не для каждого социума.
Или того положения в котором человек оказался в любом другом)
Так что на этих страницах.
Может и станет...)
Имя раскрывает суть человека одну из доминирующих его сторон.
Поэтому прятаться за именем не получится.
Ибо только опорочится)
Хитрость и смекалка в борьбе противостояния.
Думаю тоже надо разделять.
Ложью победить невозможно)
По божественным признакам.
Станут ли его трындеть на всех углах? Сомнительно...