Кому надо вставить на работу в 6 - 6:30 утра, чтоб успеть доехать к восьми,

Как проходит ваше утро и сколько вы спите? Едите ли? Не опаздываете? Я отрегулировала что встаю, чищу зубы. А иногда беду с собой щётку и пасту в контейнере и чищу на работе или кафе после завтрака, я приезжаю в 7:40 и успеваю зайти в магнит, или кофейню позавтракать. В туалет хожу уже на работе. Раньше я завракала дома, жарила яйца, пила кофе дома потом конечно хотелось в туалет и это всё было долго, опаздывала и сейчас мне лучше завтракать на работе или в кафе возле работы или на улице столики сендвич и кофе.

Дополнен

И думаю ну и хрен с ними этими яйцами и овсянкой кашей, поем в другие дни, когда во 2 смену или на выходные)

вставала в 5.35 , маршрутка уходила в 6.25. а, на работу приходила в 6. 45. все было посчитано до минутки. спать ложилась в 22 ч

Каждый день надо вствать в 6. В 7:15 уже автобус отходит.

Моему папе. Он водитель грузовика