Друг на мои подкаты, желает мне смерти и ваще не знает как реагировать. значит, ему нравится?

isyrirn Ученик (5), на голосовании 3 месяца назад
у меня есть друг, мы недавно познакомились. ну мы там люто шутим друг над другом, я типо пыталась подкатить но в такие моменты он старался мне желать всего самого плохого и вообще не знал как реагировать. это хначит ему нравится?
Голосование за лучший ответ
генетта Гуру (2814) 4 месяца назад
Почитайте вместе уголовный кодекс, и попытайтесь понять о чем написано! Если после этого вам захочется шутить ...ради Бога, ..
Jj Jj Ученик (156) 4 месяца назад
Значит его достали подобные шутки если что сужу на своём опыте