Помогите определить породу кошки

по мордочке видно что породистая , но какая точно порода не знаю. брали бесплатно у нее мама и папа прям в точь точь такие же. я думала что это сиам или ореинтал ведь мордочка похожа. по окрасу и на рэгдола похожа вообще не могу понять какой она породы

Чистокровная дворняжка окраса блю-поинт с белым, если я правильно вижу.

Беспородная кошка. Порода не зависит от окраса, не важно, насколько он необычный. Если бы этот котёнок был бы породистым, вы бы купили его в питомнике с документами, подтверждающими конкретную породу, а не взяли бы бесплатно.
Очень красивая кошечка, и никакая порода ей не нужна :)

Беспородная кошка,не видно в ней пород.Окрас такой и у беспородных бывает.Не похожа она на сиамов-ориенталов. Вот сиамский котёнок

Беспородный котëнок.

Красивая. Да, обычно бывают-просто такие красивые помеси, но-дворняжка