Помогите пожалуйста найти мелодию телефона Ж.Сельской из сериала возвращение Мухтара

Данила Алексеев Ученик (53), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Степа Салин Знаток (477) 4 месяца назад
Айфон
Данила АлексеевУченик (53) 4 месяца назад
Если не знаете, зачем отвечать ?
Степа Салин Знаток (477) Данила Алексеев, что бы баллы получить
Там был кнопочный
Сергей Николаевич Петров Просветленный (42190) 4 месяца назад
Иши на просторах Интернета программу звукового редактора , он позволяет сохранить часть зуковой дорожки фонограммы и преобразовать эту часть в рингтон для телефона.
Всех знакомых будешь удивлять нестандартными мелодиями на своём телефоне.