Вы бы выбрали такую квартиру?

Мария Ученик (69), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста советом. Выбираю квартиру. Есть две проблемы с этим вариантом. Первая- максимально маленькое окно на кухне, всего одна створка. Недоокно, ещё и в самом краю комнаты. Освещения соответственно не хватает. Вторая- что это за ограждение на балконе? Я такие, конечно, иногда видела на фотках в новостройках, но они всегда обычно вплотную прижаты к стенкам балкона, не выпирают. А здесь они съедают часть площади, близко не подойти. Разве это нормально? Вот я и не знаю что с этим всем делать, какой то кошмар. Кто-то имеет опыт с подобным? Или лучше отказаться?
13 ответов
TU8BO Мастер (2067) 2 недели назад
только если бы я была под наркотиками
Илья Высший разум (376317) 2 недели назад
Говорят, на рынке два дурака - продавец и покупатель. На рынке недвижимости чаще всего дурак только один, и как правило - это не продавец.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (485880) 2 недели назад
Окно как окно. Ограждение стандартное. Не вижу ничего странного или необычного.
На 20% круче Искусственный Интеллект (105813) 2 недели назад
Меньше окно -- больше площади для мебели. Кухня должна быть и функциональной
Павел Волгин Просветленный (25227) 2 недели назад
А нахрена тебе окно во всю стеру, если в угол холодос 2камерный запулишь? А ограждение нормальное, тебе проектировщики наоборот за счет внешнего обвеса места добавили;)...
Максим Усань Просветленный (37788) 2 недели назад
Я бы взял. Но только как подарок, чтоб потом продать :)
Васька танкист Просветленный (38264) 2 недели назад
Выбери нормальную квартиру с большим окном на кухне и удобным балконом
«Осенняя лихорадка» Оракул (87506) 2 недели назад
Так это и есть ограждение балкона, а поверх остеклили балкон, да и с окном всё норм, зато не посередине окно, большая часть комнаты скрыто, можно голым спать :)
Я бы взял такую.
Ольга Мудрец (12861) 2 недели назад
...если у вас есть деньги на что-то получше, то зачем брать то, что хуже.

А если нет больше ни денег, ни вариантов - надо брать то, что есть.
Все равно это лучше, чем аренда.
Аренда постоянно растет.
Нр, однушка в аренду 8 лет назад в нашем районе стоила 13 тыс,
а сейчас уже 31.

...если сделать все по умному, то любую квартиру можно превратить
в конфетку.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (659843) 2 недели назад
Меня не смущает ничего на ваших фото.на вкус и цвет..
Живу в раю Просветленный (39582) 2 недели назад
Видимо, иначе не получилось. За изменения фасада теперь могут оштрафовать- это к выносу ограждения....
Коля Власов Ученик (182) 1 неделю назад
вторая, балкон просторнее