Если у девушки подруга быдло она и сама такая?

Это не я Ученик (182), на голосовании 3 месяца назад
Есть знакомая,которая хорошо дружит с очень наглой девицей, которая очень грубо обращается к официантами, орёт на мужа и тд. Как думаете это что-то говорит о первой девушке как человеке, раз она с такой дружит?
Голосование за лучший ответ
Илья Кондратенко Мудрец (13431) 4 месяца назад
"Скажи мне кто твой друг" работает не всегда, но очень часто.
Алла Оракул (52983) 4 месяца назад
Может, она боится, что эта девица наорет на нее, если прекратит с ней дружбу?
И.В. Мастер (1610) 4 месяца назад
Возможно , ее подруга полная противоположность
Это не яУченик (182) 4 месяца назад
Ну а как можно с таким человеком поддерживать дружбу? Я бы не смогла с такой дружить
И.В.Мастер (1610) 4 месяца назад
Противоположности притягиваются. Возможно она мечтает быть такой же , но по складу характера не может)))
Dreamy Искусственный Интеллект (146795) 4 месяца назад
Естественно, может она и не такая, но толерантна к такому поведению, а отсюда можно сделать вывод
Юлия Орлова Мастер (1063) 4 месяца назад
Не всегда. Но часто. Возможно у тебя исключения
(Исключения есть всегда)
А.Б. Искусственный Интеллект (198833) 4 месяца назад
Я не верю, что подруга Леди. Скорей скрытая тихушница. Мы ведь не знаем их близко )
Рома Просветленный (29751) 4 месяца назад
Одинокий человек, нехватка общения и внимания,
Просто человек считает что так она добъеться правды и будет душей компании
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) 4 месяца назад
Подруга ее научит плохому. И вообще - подобное к подобному. Первая скорее всего просто маскируется, чтобы заманить в ловушку загса. Та другая тоже навернякак притворялась, пока в загс не поймала.
Ива Неважно Просветленный (24322) 4 месяца назад
Скажи мне кто твой друг хорошая характеристика человека.дружишь с г-ты тоже г