Вопрос о 50 - летних женщинах. Иногда складывается впечатление, что им не хватает внимания и они неосознанно
К себе его привлекают.
Например:
Перехожу проезжую часть на зеленый сигнал светофора (зеленый человечек). У меня достаточно времени, чтобы неспеша и без суеты перейти дорогу. На душе спокойствие и умиротворение. И проходя мимо стоящего трамвая слышу - он начинает движение и резко останавливается. Управляет женщина лет 50.
Или ещё пример: на первом этаже выгружаю разобранный старый компьютерный стол. Заняло это не более двух минут. Ждет лифт женщина, лет 50. И после разгрузки, удерживаю кнопку закрытия дверей. И жестом приглашаю войти. На что услышал -
,,вы его сломали". Не вошла.
После чего лифт уехал на верх.
У меня три варианта:
1.Проблемы с головой.
2.Нехватка внимания
3.Желание вывести из душевного равновесия мужчину, который не нравится.
Как водитель трамвая возрастом как раз к пятидесяти, скажу: нам на вас, пешеходов, пассажиров, водителей шинокопытных ровным счётом нас рать. И на вас и на ваше душевное равновесие. Вас тысячи ежедневно мимо проходят/проезжают, вы всё на одно лицо. Да и некогда особо разглядывать, да ещё и вычленять непонравившихся и выводить из равновесия))).
А вообще, убила бы вас таких, "переходящих без суеты и не спеша".
" Уж климакс близится, а Германа всё нет "...)
Возраст после 45-50 самый гадский у женщин.. обостряются все пороки. Максимальная вредность, истеричность, неуживчивость..Тоже надо понимать : мощная гормональная перестройка ( либо в климаксе , либо его последствия )..
проблемы с головой, просто пока молодые это не так заметно, а потом гормональный сдвиг, менопауза, и они становятся другими
Наверное