Информационные технологии
+3Проводной интернет в деревню
Хочу подключить проводной интернет в деревне, деревня находится не далеко от города 3-5 км, Ростелеком в данной просьбе отказывает, предлагает подключить только по домашнему телефону, такой вариант меня не устраивает, хотя в деревне есть школа и в школу интернет провели оптоволоконный, а всем остальным,то есть в дома и квартиры,как я понял данную услугу предоставлять не собираются, куда можно подать заявку для решения данного вопроса?
Заранее спасибо!)
почему именно проводной? мобильным тоже можно пользоваться
Обрежут и украдут. У нас в городе в доме провод утащили, а Вы в деревню хотите
дом ру подключай