Скакалка сжигает жир?

Alexander Rytsar Ученик (204), на голосовании 3 месяца назад
В каком обьеме сжигает если прыгать на ней минут 30 в день?
Голосование за лучший ответ
gus gus Профи (673) 4 месяца назад
мало(200-400ккал) запишись в качалку и ешь нормальный хавчик
ympalympa Гуру (4042) 4 месяца назад
любое кардио и какая либо активность сжигает жир, да даже просто тело постоянно сжигает жир, главное питание
Twelve Мудрец (12765) 4 месяца назад
У каждого организма жиросжигание индивидуальное.
mda hes Оракул (98649) 4 месяца назад
Столько же, сколько если прыгать без нее
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122303) 4 месяца назад
С тебя должен сойти пот в изрядном количестве. Майка должна стать мокрой вся. Если нет - толку мало. Жир - это на 90% вода.
Не потеешь - не тратишь жир.
Alexander RytsarУченик (204) 4 месяца назад
Если футболка мокрая и пришлось 5 раз вытерать лоб от пота потому что слишком вспотел
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122303) Alexander Rytsar, нормуль. Повторяй каждый день и вес начнёт снижаться. Главное не объедаться..)) Ну, это сам знаешь.
Рома Просветленный (40161) 4 месяца назад
Ни одно упражнение не сжигает жир. Но организм может работать на жирах, если имеется дефицит калорий.
Zombie Мудрец (13707) 4 месяца назад
Мало. И не факт что жир вообще.