Оцените мою работу

Sobaka Ded-Insayd Знаток (447), на голосовании 3 месяца назад
Оцените , делал в пиксарте на телефоне за пол часа. Думаю понятно, что я любитель
Голосование за лучший ответ
Обезьяна Тухлая Мудрец (10291) 4 месяца назад
За 3мин это сделать можно
Sobaka Ded-InsaydЗнаток (447) 4 месяца назад
Покажи свои работы, хочу посмотреть и узнать о своих ошибках. Я еще начинающий просто
Обезьяна Тухлая Мудрец (10291) Я там один трешак по приколу делаю Если тебе надо реально делать что-то годное там то не ко мне Но трешак я делаю годныф
Ладно
demented Гуру (3531) 4 месяца назад
дети на уроке труда и то лучше делают
Покажи пожалуйста свои работы, я просто еще начинающий, хочу разобраться
demented Гуру (3531) Sobaka Ded-Insayd, не занимаюсь таким)
Batat101 0 Мастер (2137) 4 месяца назад
СУПЕРШАУРМЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Batat101 0Мастер (2137) 4 месяца назад
надо это всем разослать будет мемом
саня шкаф Гуру (3736) 4 месяца назад
Ашот красавчик получился