10 месяцев назад
от

Есть у нас соловей-придурок и кисель-берега. Разума вообще не осталось?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Российское тв, не для разумных.

У вас реально есть профессор Соловей придурок. И Кисель у вас есть, Женя пративный. А ещё у вас есть Ган∆©н штопаный с непаханой давно женой Бацман

А в лицо скажешь, смелое ты моё?

Весь разум в тебя ушёл. И не вернулся.

связь между вопросом и роликом, как между дядей и бузиной. А тема вопроса вообще высосана. Хорошо если только из пальца.