Не смена президента в России, а смена народа в России может привести к изменениям?
Вот тут умные говорят, что мол, давайте сменим царя на другого царишку, и что будет - а будет временное правительство, даже если придёт молодой и красивый, и спортивный и либеральный и смелый, а Путин разве не такой, то что изменится?
Вот поставили бы красавчика Немцова-на которого любо-дорого посмотреть, и на следующий день его бы вальнули. И крепыша Навального вальнули, и интеллигентного очкарика Ходора вальнули, и продвинутого Сноудена вальнули. Ну, может стариков Жирика и Явлинского не вальнули бы, но и толку от них. И началась бы смута и смена властей, и вышли бы народные терпилы справлять нужду на улицы, а чего ещё от них ждать. Даже красивого киевского Майдана в России не получилось. Чуть что, сразу танки и стрелять по белым новеньким зданиям и кидаться под гусеницы, как а. матросовы.
Поймите, народ во всех странах и испокон веков недоволен, народ-везде демон, завистлив и жаден и струслив, а в России к тому же народ ещё и русский дурак и шут и раскольников и чичиков и воробьянинов, но нет в народе "американца" Остапа Бендера. Скрепы русские-это стук. И более никаких нету. На стуке далеко уедешь?
Потому и элита КГБ, что другой нету. Потому и чекист президент-потому как другого нету. Потому радуйтесь и веселитесь.
Посмотрите в сша - неважно кто президент-абама, кеннеди, буш, рейган - народ там тоже недоволен, но система капитализма и демократия снизу до верху не изменяются. Система устойчива.
Путин-это все сразу: и абама и клинтон и буш и кеннеди и рейган и трумен и рузвельт и даже аврам линкольн-все в одном флаконе. Путин объединил в себе всех, кроме пока Сталина. Вам Сталин нужен?
Посмотрите, Путин пьёт чай с Медведевым на рыбалке-что вам ещё нужно-вы хотите, чтобы он пил водку?
Вы говорите, что Путин врёт, но это про него врут, и кто врёт-ваши любимые тележурналисты-соловей кисель гордон караулов и прочая высокооплачиваемая шушара. Они не столько про него врут сколько искажают системные данные страны. Они говорят про сильных мира сего, а про самих себя и про народ-молчание ягнят. А народ - это расходные материалы системы, незаменимых нет, но выдающихся тоже нет. Нет данных из народа для смены ОП-операционной системы государства. Нужен новый народ, а тот, что есть-может есть-перемалывать в муку только сам себя, пока полностью не съест, не обожрётся блинами и не лопнет. При такой ситуации Путин должен быть президентом столько времени пока народ не изменится и не сменится ОП. Да хоть вечно.
А нынешняя ОП в СНГ - это ОПГ. Или точнее-это ОПНГ- организованная преступная народная группировка, в которую входит весь народ от младенцев до бабушек. А Путин-он смотрящий в даль
и иронизирующий над народом, как Конфуций в своё время стебался над народом, выдавая свою теорию работы над обществом циничной и беспощадной энергии Ци, которая тихо шепчет умри ты сегодня, а я-завтра, при этом грозно настаивает: пользуйтесь природой, делайте детей - сыпьте их в копилку будущих смертей.
Вспомните, после сталина пришёл хрущёв, и что потом было-система не изменилась, даже гулаг существует до сих пор, и сидельцы в тюрьмах и зонах измываются друг над другом под руководством кума и администрации.
Лучше путина только Кадыров-он и пацан и спортсмен, и не пьёт, и к типажу-русскому дураку близок, наивен, смешон, слегка заторможен. 80% народа в России это по стилю, уму и поведению-Иваны Кадыровы-то на печке, то с топором на речке.
А если взять донбасское или крымское человеческое ПО-программное обеспечение России, то там просто сплошной технический и моральный брак, как среди простых ватников, так и среди руководства-полная деградация.
Поэтому сидите и не рыпайтесь, надо вон с КНДР разбираться-вот и займёмся вместе с США, и глядишь подружимся и встретимся на корейской сопке как на Эльбе. Нам воевать-как свадьбу справлять?
ОС человеков в стране зависит от степени неразгаданности тайн, а в россии-от веры, заменившей знание.
Главная тайна в россии-это на 99% непонятая и непонятная библия, её замороченные тексты, заповеди, и невозможность их понять для русского ума. Как только русскому удасться понять хотя бы часть из слов библии-как то брак в канне, взять грехи на себя, воскрес, царь славы, святый дух, апостолы, отец и сын, лукавый, или хотя бы понять смысл молитвы отче наш и ещё парочку, то система веры развалится, и народ начнёт думать, мыслить в другой в не христианской ОС. Но в какой пока непонятно?
Не к столу сказано, но почему вы думаете Гитлер не смог победить СССР? Потому что ОС системы двух стран были не совместимы.
ОС-не должна быть религиозной, но экономической. В ОПГ СНГ - несколько ОС систем и все они борются друг с другом.