Уважаемый маг

Отношения в натальной карте.

Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Подскажите, пожалуйста, исходя из символических сигнификаторов брака (отношений) и элементов 7 дома: каким будет брак и как будет относиться партнер к нативу? И будет ли задержка во вступлении брак (по чьей вине)?
Благодарю за уделенное время и все советы!

Очень интересно задан вопрос, что уже выявляет характер человека в браке. "По чьей вине" задержка Вашего брака)) По вашей, как и всегда бывает у людей.

Любовь настаивать на своём и делать по-своему, ломая правила и ставя свои условия в т.ч. партнёрам (7 дом в Козероге там же Лилит в этом знаке). Партнёр ближе к 30 года и после, старше или младше на 5 и более лет.

Ретро-Нептун мешает понимать мотивы людей и договариваться с ними. Любите додумывать за людей и портите отношения с ними.

Нисходящий узел в знаке 7 дома говорит о том, что тема брака не основная по жизни. Поэтому браков будет несколько, либо вообще не будет.

Все браки будут по выгоде, исходя из вашего прагматизма. Партнёр обеспечит материальными условиями и/или карьерными возможностями.

Вообще да, 7 дом в Козероге.. Может партнёр старше по возрасту)

Исходя из символических сигнификаторов такие выводы не делаются. Делаются из фактических, если интересует конкретная карта и конкретная сфера