Отношения в натальной карте.

Россетти Ученик (151), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Подскажите, пожалуйста, исходя из символических сигнификаторов брака (отношений) и элементов 7 дома: каким будет брак и как будет относиться партнер к нативу? И будет ли задержка во вступлении брак (по чьей вине)?
Благодарю за уделенное время и все советы!
3 ответа
Космос Просветленный (48254) 2 дня назад
Очень интересно задан вопрос, что уже выявляет характер человека в браке. "По чьей вине" задержка Вашего брака)) По вашей, как и всегда бывает у людей.

Любовь настаивать на своём и делать по-своему, ломая правила и ставя свои условия в т.ч. партнёрам (7 дом в Козероге там же Лилит в этом знаке). Партнёр ближе к 30 года и после, старше или младше на 5 и более лет.

Ретро-Нептун мешает понимать мотивы людей и договариваться с ними. Любите додумывать за людей и портите отношения с ними.

Нисходящий узел в знаке 7 дома говорит о том, что тема брака не основная по жизни. Поэтому браков будет несколько, либо вообще не будет.

Все браки будут по выгоде, исходя из вашего прагматизма. Партнёр обеспечит материальными условиями и/или карьерными возможностями.
РоссеттиУченик (151) 2 дня назад
Спасибо большое за ответ! Да, есть резкое импульсивное обрывание контактов с человеком, если что-то не так.
А отношения в браке должны быть счастливые/гармоничные или нет (как именно партнер будет относиться)?
Светлана Астролог Мастер (2283) 2 дня назад
Исходя из символических сигнификаторов такие выводы не делаются. Делаются из фактических, если интересует конкретная карта и конкретная сфера
РоссеттиУченик (151) 2 дня назад
Ну, почему же?!
Солнце - это естественный и первый сигнификатор брака женщины при дневном рождении.
Светлана Астролог Мастер (2283) Россетти, ну только по однму Солнцу выводы делать некорректно. Брак должен быть во всех основных методах прогноза
Насечка'альт Подобаева Профи (597) 2 дня назад
Вообще да, 7 дом в Козероге.. Может партнёр старше по возрасту)