Под лежачий камень вода не течет?

Sunnygirl Знаток (262), на голосовании 3 месяца назад
Вот говорят, чтобы сбылась твоя мечта, нужно прикладывать усилия. Тогда почему, когда я прикладываю усилия, все становится еще хуже, чем было?
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (105913) 4 месяца назад
Потому что чушь говорят.
Хотя, тут конкретика нужна! Какие усилия, какая мечта? Важно понять и оценить зону действий и поступков.
Sylar54 Искусственный Интеллект (278097) 4 месяца назад
Да, нужно много работать. Ну...у меня отчим чинил розетку, долго чинил, в итоге сжег всю линию, а ведь он прикладывал усилие, старался.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119987) 4 месяца назад
Только под стоячий как камень что-то течет.
Machiavelli Просветленный (22063) 4 месяца назад
Может потому что ты рукож0п?))
николай сидорович Гуру (3576) 4 месяца назад
Потому что нужно много сил, чтобы купить дорогой товар. А дешевку купить легко.
Артём (sufra) Мудрец (16993) 4 месяца назад
ну, такое не может быть - раз прикладываешь усилия, то значит жди перемен к лучшему