Можно ли сесть на свободные места в кинотеатре,например ты сидишь на своём месте ,и когда начался сеанс ,никто не пришёл

Sasha Kogolehok Ученик (99), открыт 1 неделю назад
И тогда можно пересесть на те места ,которые свободны ?
7 ответов
spacebar Гуру (2688) 1 неделю назад
Да, никто в лоб не ударит
Максим Искусственный Интеллект (203754) 1 неделю назад
По правилам, ты должен сидеть на том месте, за которое заплатил. Но фактически никто тебе ничего не предъявит, если не придет владелец места.
нет наркотикам! Мыслитель (5551) 1 неделю назад
не рекомендуется такое делать.вы будете мешать людям которые сидят за вашей спиной,а они специально заплатили человеку который должен быть сидеть на этом месте тройную стоимость его билета.что бы он не приходил и не загораживал экран.а тут вы вдруг приперлись откудато со сторны и загородили экран! вас на выходе уже будут поджидать мордовороты что бы предьявить вам моральный и материальный ущерб.а это минимум квартиру продавать придётся...