Информационные технологии

Черный экран на айфоне

разговаривал в телеграмме завершил звонок при этом айфон стоял на зарядке на ноутбуке и я случайно нажал на айфоне запретить доступ к файлам а потом не помню

Дополнен

я могу использовать только настройки календарь и все а если захожу в остальные приложения они тупо не реагируют к примеру ютуб он просто стоит в своей заставке экран черный в том смысле что нету привычного фона вместо него черный экран я даже не могу сброс сделать когда нажимаю сброс настройки зависают

А вопрос то как пишешь тогда если экран черный