Как выкладывать видео в тик ток?

x3tr1 Ученик (73), на голосовании 9 месяцев назад
У меня андроид. Уже есть мод. Только почему видео и комментарии удаляются?
Я пробовала уже два мода с плагинами, но все равно видео удаляются. Я с впн
Голосование за лучший ответ
Уильям Биркин Ученик (219) 10 месяцев назад
Нужно искать хороший мод. Не все позволяют выкладывать видео.
x3tr1Ученик (73) 10 месяцев назад
Я пользовалась модом, которым пользуется мой друг, у него айфон и видео выкладывает
Алексеева Дарьяна Алексеева, сто за мод? Скиньте ссылку пожалуйста
Alpha8041 Оракул (74613) 10 месяцев назад
Не надо, пожалуйста ???
x3tr1Ученик (73) 10 месяцев назад
?
Miguel Neginsky Ученик (240) 10 месяцев назад
Видео в TikTok не снимаются в России по следующим причинам:
* Введение закона об уголовной ответственности за распространение недостоверной информации об использовании вооружённых сил.  4 марта 2022 года был подписан закон, в соответствии с которым в России ввели такую ответственность. Так как TikTok не мог модерировать такое количество материала, было принято решение ограничить возможность публикации нового контента.
* Приоритет безопасности сотрудников и пользователей. В блоге компании отмечалось, что в свете нового российского закона о фейковых новостях у TikTok не было другого выбора, кроме как приостановить прямую трансляцию и новый контент для видеосервиса в России.
Актуальную информацию о доступности публикации видео в TikTok в России необходимо уточнять отдельно.
x3tr1Ученик (73) 10 месяцев назад
Причем здесь это? Если мод должен разрешить видео выпускать
Miguel NeginskyУченик (240) 10 месяцев назад
Тогда не знаю ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯ вообще не мои пробоемы
Miguel Neginsky Ученик (240) Miguel Neginsky, проблемы
Потап Фиников Ученик (57) 10 месяцев назад
Скачать тик ток мод и включить впн а потом выкладывай
- Ученик (121) 9 месяцев назад
Купи тут приватный Тик Ток Мод и всё:
https://t.me/blackTTmod_bot