Странный знак появился на стене

Higgy King's Знаток (276), на голосовании 3 месяца назад
На стене появился непонятный знак. Сначала один, а через минут 7-10, второй. Живу на 9 этаже, соседей нет нигде, ни с боков, ни с верха или низа. Когда я встала и выключила и включила свет, все пропало. Кто-то может знает что это?
Голосование за лучший ответ
М. Я. Профи (524) 4 месяца назад
может есть что-то, что оставляет такой свет при попадании солнечных лучей в комнату?