Проблема с подиком

who cares Ученик (141), на голосовании 3 месяца назад
В последнее время заметил что подик сжигает испарители (ursa nano pro), я поставил новый картридж,всегда хорошо пропитывал,ждал время чтобы пропитался,делал тяги редко, всего за день 70-100 тяг. В итоге картридж умер спустя дней 5,почему так? Парил на 5-8 ватт (если ставить больше то и сгорает быстрее)
Голосование за лучший ответ
Имьян Фамилиев Мыслитель (5262) 4 месяца назад
Есть решение. Знакомые с таким сталкивались на самом деле все очень просто. Записываешься к неврологу, отписываешь проблему, невролог выписывает леденцы, спустя год никаких подиков не будет, будете свободны
Vlad Youtube Ученик (107) 4 месяца назад
Берешь острый предмет (нож, игла, вилка) и разбираешься подик. Нужно достать аккумулятор и подковырнуть в самом верху. Если пойдет дым, то все правильно. Это выходит старый конденсат. Немедленно ставишь его в подик и начинаешь пробовать
СМ Мудрец (10498) 4 месяца назад
Нам бы сначала узнать что за под и какие картриджи ты покупал и где
who caresУченик (141) 4 месяца назад
написано же ursa nano pro картридж на 0.8, брал в шопе
СМ Мудрец (10498) who cares, тогда вроде ничего незаконного нету. Либо жижа шлак, либо испарители шлак. А в самом вейпе вряд ли может быть проблема.