Товары и маркетплейсы

Проблема с подиком

В последнее время заметил что подик сжигает испарители (ursa nano pro), я поставил новый картридж,всегда хорошо пропитывал,ждал время чтобы пропитался,делал тяги редко, всего за день 70-100 тяг. В итоге картридж умер спустя дней 5,почему так? Парил на 5-8 ватт (если ставить больше то и сгорает быстрее)

Нам бы сначала узнать что за под и какие картриджи ты покупал и где

Есть решение. Знакомые с таким сталкивались на самом деле все очень просто. Записываешься к неврологу, отписываешь проблему, невролог выписывает леденцы, спустя год никаких подиков не будет, будете свободны

Парить хцйня