Если женщина говорит, что готова отдаться и отдаваться всегда по любви - это она правду говорит или что-то задумала, да?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138463), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (419245) 6 месяцев назад
о таком не говорят делают это молча и со страстью
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138463) 6 месяцев назад
слова возбуждают.. так что ни свисти Катюша впустую...

Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (419245) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, че андрэ никто уже не хочет брать твоего вяленького?
Остальные ответы
bor Мыслитель (7950) 6 месяцев назад
Правда в том, что она дура
не, можть ты и прав, она ещё молодая)

Ольга Просветленный (31192) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, твоя че ли?))))
Ти Искусственный Интеллект (354439) 6 месяцев назад
Точно задумала что-то, хорошо если живы останетесь, а то на поминках погулять придётся!
денис сиротин Искусственный Интеллект (533179) 6 месяцев назад
Отжать твой жалкий скарб, Андрюрюшечка, вот ихия ццель((а ты еще и отъявленный меломан оказываецца((
Ученик Знаток (270) 6 месяцев назад
Млин, вы откуда тут?) почему не на пляже булки жарите?
я не ем мучное))
Ученик Знаток (270) А мы слетали на море, позагорали, коммуналку оплатили. Вы в августе?
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (156652) 6 месяцев назад
Конечно, всю пенсию твою отберёт, сцучка меркантильная)
на тебя ещё хватит.. ты же с меня много не возьмёшь))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (156652) Я не торгую собой, Андрюша)
Серж Серж Искусственный Интеллект (137780) 6 месяцев назад
Да, планирует тебя отстрапонить. По большой и чистой. )))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (129025) 6 месяцев назад
попахивает французским языком. на нём не говорят вообще та.
Белка Искусственный Интеллект (140453) 6 месяцев назад
Дорого придется заплатить за секс с ней))цену набивает
у меня 25 евро есть, Светк.. минет уже сница по ночам
Белка Искусственный Интеллект (140453) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, не жопься..вызови женщину легкого поведения..как рукой снимет)))
❤️️ Никто! ❤️️ Искусственный Интеллект (114276) 6 месяцев назад
Обманывает. ☺️
вот всё-то ты знаешь, тока в туалет не просишься.. Русичка
❤️️ Никто! ❤️️ Искусственный Интеллект (114276) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, все сам. ☺️
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (174512) 6 месяцев назад
Мы хотим у мужчин всё отобрать, сделать вас рабами, чтоб служили нам и целовали ножки.
♠ Zeus ☠️Зевс Монако ♠Оракул (70963) 6 месяцев назад
и анус
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (174512) ♠ Zeus ☠️Зевс Монако ♠, да всё
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124362) 6 месяцев назад
И это даже не юмор. -_-
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (174512) Знищиватель жиночих квиточкив, какие тут шутки!
Хирург Искусственный Интеллект (147973) 6 месяцев назад
Пусть тогда свою пенсию на тебя перепишет )))))
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124362) 6 месяцев назад
Значит у неё куча кредитов проблем долгов и ей ни чего не остаётся как пойти на крайние меры …
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (264188) 6 месяцев назад
))))Любовь придумали мужики)))чтобы им бесплатно давали))))))Дюша))))Вяленький?))))сам себе можешь?))))как много ты интересного рассказываешь)))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (264188) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, доброе утро)))Дюша.
Пчёлка Гуру (4639) 6 месяцев назад
Все женщины разные, кто то пьёт. Кто то колется, кто то любит секс иногда с оргазмом кто то постоянно именно процесс, такие и замуж рвутся, чтоб их круглые сутки, такая наверное и говорит. Такие и замужем. А я не собираюсь.как можно всех женщин под одну гребёнку??