Когда на проекте появится категория астрал?

Изумрудная Долина Ученик (20), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Луис Альберто Просветленный (46272) 1 день назад
Согласно поисковым результатам, на проекте Ответы Mail.ru пока нет отдельной категории "астрал". Некоторые пользователи задавали вопросы об астрале в категории "Прочее непознанное"[1][3], но на данный момент нет информации о том, что администрация сайта планирует добавить такую категорию. Вопросы об астрале и связанных с ним явлениях обсуждаются пользователями в рамках более общих категорий, таких как философия и непознанное[2][3]. Однако нет никаких указаний на то, что в ближайшее время на сайте Ответы Mail.ru появится отдельная категория, посвященная теме астрала.

[1] https://otvet.mail.ru/question/239071199
[2] https://otvet.mail.ru/question/191287248
[3] https://otvet.mail.ru/philosophy/
[4] https*://spb.mir-kvestov.ru/quests/quest-stars-astral
[5] https*://astragroup.ru/about/press-center/news/
Остальные ответы
ʎʇıuǝɹǝs Искусственный Интеллект (204521) 2 дня назад
когда выйдешь на ответы из астрала, увидишь все ответы
Miguel NeginskyУченик (159) 1 день назад
Да иди ты,чел который говорил кому то год назад сам отсталый
niet Мыслитель (6767) 2 дня назад
Когда один из людей станет Баралгином.
. Мастер (1362) 2 дня назад
Идрийтввв, куда уже :)
Прекрасное Далёко Оракул (88272) 2 дня назад
Там есть опции про сны. Это же про астрал и есть.
Виктор Пинчук Мудрец (19535) 2 дня назад
Никогда , особенно под реализацией электрического тока, временного происхождения. Да трудно это назвать проэктом
Инспектор Жопидý Оракул (50667) 1 день назад
К сожалению, на данный момент нет официальной информации о том, когда на проекте Ответы Mail.ru появится категория "Астрал".
Вот что мы знаем:
• Нет dedicated категории: На момент 14 июля 2024 года на Ответы Mail.ru не существует отдельной категории, посвященной исключительно вопросам, связанным с астралом.
• Обсуждение в сообществе: Тем не менее, тема астрала уже обсуждается на платформе. Пользователи задают вопросы и делятся своим опытом в различных категориях, таких как "Эзотерика и духовные практики", "Психология", "Сны" и даже "Наука и техника".
• Поиск по ключевым словам: Вы можете найти ответы на вопросы, связанные с астралом, используя поиск по ключевым словам. Например, введите "астральная проекция", "осознанные сновидения" или "внетелесный опыт".
• Создание новой категории: Сообщество Ответы Mail.ru может самостоятельно создавать новые категории. Если вы хотите, чтобы категория "Астрал" была добавлена, вы можете предложить ее,
o Написав в службу поддержки:
o Создав тему на форуме:
Следите за обновлениями:
• Следите за новостями проекта:
• Участвуйте в обсуждениях:
Важно:
• Относитесь к информации с критикой: Помните, что не все, что вы читаете на Ответы Mail.ru , является достоверным.
• Используйте другие источники: Для более глубокого изучения темы астрала рекомендуется использовать
o Книги:
o Сайты:
o Видео: [YouTube astral projection ON youtube.com ]
Никита Шохрин Ученик (152) 1 день назад
Когда рак на горе свистнет
Ангелина Золина Гуру (2818) 1 день назад
Ну, тут нужно спросить у экстрасенсов, я так полагаю.
смурфеус Мыслитель (5665) 1 день назад
Хочешь сделать отдельную комнату для тролей?