Консультация по фотографии

Станислав Коробовский Ученик (116), на голосовании 3 месяца назад
Где в КАЗАНИ,можно Проявить 8 мм кинопленку?? 2*8 супер.
Голосование за лучший ответ
Björn Andersson Просветленный (26067) 4 месяца назад
https://fotokazan.com/products/services/771 - первое в Гугле
Станислав КоробовскийУченик (116) 4 месяца назад
Точнее адрес нельзя будет??
Станислав Коробовский, в смысле точнее? там по ссылке на сайте есть карта и 2 адреса. У вас вообще голова не включается, вы только жрете в нее?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828450) 4 месяца назад
если бы кто-то умел и хотел в Казани это делать, обязательно засветился бы в интернете.
Klim Искусственный Интеллект (278415) 4 месяца назад
Смотрите на Авито, может кто и делает ..
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (274487) 4 месяца назад
...спрашивайте в студии местной кинохроники
Тор - кадр.В МОСКВЕ! Уже,уточнил. Туда,видимо,и Отправлять придется,уже...Дома - Никак.Нигде и никто...)) Увы и ах!