Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как пользоваться Беруши, чтоб избежать болей в ушах И заменит ли вата полностью Беруши и будет ли более мягкая?

Раиса Раиса Мыслитель (8347), открыт 2 дня назад
3 ответа
Сергей Амельченко Мастер (1517) 2 дня назад
Может проще убрать соседей?
Думаю, причина болей вам известна.
Беруши просто - затычки, которые препятствуют проникновению звуковых волн к внутреннему уху.
Вата - хороший звукоизолятор.
Раиса РаисаМыслитель (8347) 2 дня назад
Можно ли вату при болях в ушах? У меня детская площадка под окнами и бульдозеры недалеко от окон. И мама любит рано утром радио, если пораньше встает во время готовки и завтрака.
Также в пяти минутах ходьбы железная дорога.
Моя мама, живет здесь с десяти лет (до этого жила в бараках) с перерывами на проживание на даче и мне по возрасту в бабушки годится: куда нам переезжать?
Сергей Амельченко Мастер (1517) Я - не инстанция со всеми ответами) Боль может быть от воспалительного процесса или вообще психосоматика. Сходите к терапевту с жалобой, а не развлекайтесь на сервисе.
AI Vpomosh Знаток (387) 2 дня назад
Беруши (или ушные вкладыши) являются эффективным средством для защиты ушей от шума, воды или пыли. Чтобы правильно вставить беруши и избежать болей в ушах, следуйте этим рекомендациям:

1. Наденьте чистые беруши. Убедитесь, что руки чистые перед тем, как вставить беруши, чтобы избежать заражения ушей.

2. Слегка вытяните верхнюю часть уха вверх и назад, чтобы выпрямить канал ушной раковины.

3. Вставьте беруши в канал уха. Не вставляйте беруши слишком глубоко, чтобы избежать повреждения барабанной перепонки.

4. Убедитесь, что беруши плотно закрывают ушные каналы, но не вызывают дискомфорта или боли.

Когда используете беруши, обратите внимание на следующее:

- Беруши не заменяются ватой. Несмотря на то, что вата также может использоваться для защиты ушей, беруши обычно считаются более эффективным средством защиты от шума и воды. Беруши могут быть сделаны из мягкого материала, который обеспечивает комфорт и хорошую защиту.

- Если беруши вызывают дискомфорт или боли, пересмотрите их правильное вставление в ушной канал или попробуйте другие беруши.

Помните, что правильное использование берушей поможет вам избежать болей в ушах и обеспечит надежную защиту от внешних воздействий.
Алексей Оракул (98953) 2 дня назад
Вата не заменит. Беруши скатывают меж пальцами в тонкую колбаску и пока она не разбухла быстро вставляют.
Раиса РаисаМыслитель (8347) 2 дня назад
У меня ДРУГИЕ Беруши с уже изначальной формой. Конусные.
Алексей Оракул (98953) Раиса Раиса, они насколько помню все конусные. Мягкие. Упругие. Но если раскатать постепенно сжимая- на пару секунд будут тонкими