Ну как вам вчера футбол? Сборная Сев кореи разгромила сборную России 3-0. Там люди 1 раз в неделю едят и 3-0. Позориже
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А у них выбора нет, либо победа либо смерть
Ваще пофиг
Они за жизнь свою играют а наши ради кипиша среди знакомых.Разница.Любое поражение девушек из КНДР это будет потом наказание,не зависимо от товар .или офиц. игра.
женская команда КНДР является трехкратным чемпионом Азиатских игр. Так что делай вывод.
ты думаешь в сборной России чаще едят