Как правильно рендерить дорожки Fl studio? Все ли у меня правильно выставлено?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Resampling выбери самый большой. Если экспортируешь отдельные треки, или микс, который будет ещё обрабатываться (например мастеринг), то выбери не меньше 24 bit. Если уверен, что твой микс полностью закончен, то можешь выбрать 16 bit. Но лучший вариант - сохранить микс в наилучшем качестве, а из него уже делать копии на все случаи жизни, какие могут потребоваться, например 16 бит, мп3 с любым битрейтом, flac, и тп. Сделать такие файлы из оригинала можно в любом аудио-редакторе или онлайн-конвертером.
Вы забыли поставить там Баралгина.